243
Belle BAGUE « fleur » en or noirci (750 millièmes) serti au centre d’un saphir rose de forme ovale entouré de pavages de saphirs bleus et roses ponctués de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBelle BAGUE « fleur » en or noirci (750 millièmes) serti au centre d’un saphir rose de forme ovale entouré de pavages de saphirs bleus et roses ponctués de diamants taille brillant. Poids total des saphirs : 5 carats env. Doigt : 53. Poids brut : 13 g.