157
Belle BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURBelle BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 10,6 g.