315
BELLE BISAIGÜE de charpentier, poinçons de fabrican
Estimation :
150.00 - 150.00 EURBELLE BISAIGÜE de charpentier, poinçons de fabricant. Milieu du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > BELLE BISAIGÜE de charpentier, poinçons de fabrican