Lot 296

Belle paire de cuillères en argent (950 millièmes) à motif de sarments de vigne, grappes de raisin, coquilles et tête de renard, gravées d’armoiries doubles sous couronne comtal

296

Estimation :
180.00 - 200.00 EUR
Belle paire de cuillères en argent (950 millièmes) à motif de sarments de vigne, grappes de raisin, coquilles et tête de renard, gravées d'armoiries doubles sous couronne comtale. Poinçon Minerve. Poids : 230 g

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS