707
BELLE SAUCIÈRE en argent (950‰) Art Déco dotée d’un bec amovible gras/maigre sur un plateau présentoir polylobé à filets forts au modèl
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBELLE SAUCIÈRE en argent (950‰) Art Déco dotée d'un bec amovible gras/maigre sur un plateau présentoir polylobé à filets forts au modèle.
Par CAMPENHOUT, poinçon Minerve
Poids brut: 780 g