132.2
BEN, ARMAN, TOBIASSE, CESAR, SOSNO et FARHI.
Portfolio Nice Carnaval
Ensemble de six estampes sur vélin, chacune signée et numérotée.
Dans leur coffret (tâches), avec le carton de protection.