355
Bergère en bois relaqué gris mouluré et sculpté; garniture de cuir vert (usagée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBergère en bois relaqué gris mouluré et sculpté; garniture de cuir vert (usagée). Repose sur quatre pieds galbés.
Époque Louis XV
Haut.: 103 - Larg.: 70 - Prof.: 45 cm