8
Estimation :
200 - 300 EURBernard BUFFET (1928-1999)
La géante, 1968 (Sorlier 156)
Lithographie en couleurs sur vélin, signée au stylo et numérotée 77/120 au crayon, planche tirée du portfolio « Mon Cirque » 72 x 51 cm