211
Estimation :
200 - 400 EURBERNARD (Emile) & HOMERE
L'Odyssée
Bois originaux d'Emile BERNARD, Ambroise VOLLARD Editeur, Paris 1930, 2 volumes in-folio, sous couverture rempliée, numéroté 133/165 sur vergé d'Arches
(couvertures jaunies, déchirures, petites taches, non collationné)