943
Bernard Pra
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBernard Pras. "Japonaise" Lithographie. Epreuve d'artiste, signée en bas à droite. 61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Bernard Pra