192
Bernard PRAS (né en 1952).
Portrait de Louis XIV en pied, d'après Hyacinthe Rigaud
Impression numérique, numérotée en bas à gauche 26/30, et signée en bas à droite (quelques pliures dans les coins).
87 x 66 cm.