Lot 140

140

Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1954 Technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à droite, un coin du panneau légèrement abimé 71,5 X 85 cm

a