93
Bernard RANCILLAC(1931-)Mingu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBernard RANCILLAC(1931-)Mingus.Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 131 140 au crayonimage : 50,3 x 65,4 cmfeuille : 56 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Bernard RANCILLAC(1931-)Mingu