166
Estimation :
50 - 80 EURBernard REYBOZ (1951-2012)
Ensemble de quatre estampes dont trois signées, deux dédicacées
40 x 40 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Bernard REYBOZ (1951-2012) – Ensemble de quatre estampes dont trois signées, de…