410
BERTINI ? Chasseur et son chien Aquarelle sur papie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBERTINI ? Chasseur et son chien Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Dans son encadrement et sous verre. A vue : 52,5 x 37 cm