65.1
BIBERON balustre, poinçon de Alphonse Perrault à Paris, première moitié du XIXème siècl
Estimation :
100.00 - 100.00 EURBIBERON balustre, poinçon de Alphonse Perrault à Paris, première moitié du XIXème siècle. (Accidenté).
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > BIBERON balustre, poinçon de Alphonse Perrault à Paris, première moitié du XIXème siècl