65.4
BIBERON balustre, poinçon L P non identifié, XIXème siècl
Estimation :
150.00 - 150.00 EURBIBERON balustre, poinçon L P non identifié, XIXème siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > BIBERON balustre, poinçon L P non identifié, XIXème siècl