256
BIBLIOTHEQUE à hauteur d’appui en bois de placag
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en bois de placage. (accidents)
(sans son contenu)
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > BIBLIOTHEQUE à hauteur d’appui en bois de placag