310
Bibliothèque en acajou mouluré et sculpté à motif de bignolia Hau
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBibliothèque en acajou mouluré et sculpté à motif de bignolia Haut. 220 cm - larg. 180 cm - prof. 58 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Bibliothèque en acajou mouluré et sculpté à motif de bignolia Hau