28
Billes de Genève, 1971 Lithographie en couleur Signée et numérotée 148/150 60 x 80 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBilles de Genève, 1971 Lithographie en couleur Signée et numérotée 148/150 60 x 80 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Billes de Genève, 1971 Lithographie en couleur Signée et numérotée 148/150 60 x 80 cm