36
•Bindu
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•Bindu
Sérigraphie originale en couleurs, signée et numérotée, au crayon. édition à 60 exemplaires
67 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.