69
Biplan 7 F 18 – Sazaki & Edward S & D – Japon – 1970 – tôle lith
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBiplan 7 F 18 - Sazaki & Edward S & D - Japon - 1970 - tôle litho. - battery toys - L 30 x E 37 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 80
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Biplan 7 F 18 – Sazaki & Edward S & D – Japon – 1970 – tôle lith