71
Biplan jaune biplace HK 47 S 1960 – S&E – Japon – 1960 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBiplan jaune biplace HK 47 S 1960 - S&E - Japon - 1960 - tôle litho. - méca. à friction - L 30 x E 37 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Biplan jaune biplace HK 47 S 1960 – S&E – Japon – 1960 – tôle lith