250
Estimation :
100 - 200 EURBIRMANIE - XXe siècle
Boîte à offrandes (hsun-ok) en bois laqué doré et incrustation de cabochons de verre et miroirs, figurant un stupa orné de volutes et fleurs.
H: 51 cm
(manques, éclats, fêles)