299
Estimation :
200 - 300 EURAR Birmanie - XXe siècle
Groupe en bois à traces de polychromie, attendant assis, la main droite sur le genou, la main gauche tenant probablement une lance (manquante). (gerces, manques)
Dim. 47 x 28 x 21 cm