128
« Bisquine de Cancale » Huile sur Isorel, signée en bas à gauch
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR« Bisquine de Cancale » Huile sur Isorel, signée en bas à gauche. 28 x 43 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Bisquine de Cancale » Huile sur Isorel, signée en bas à gauch