203
Blanc, terres et gris composés Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 61 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBlanc, terres et gris composés Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 61 cm