132
Blason, 1959
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBlason, 1959
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, datée et signée au dos
38 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Blason, 1959