189
Bloc-notes formant presse-papiers en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor uni, gravé d'une dédicace en allemand datée 1913.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : Nicolas Zugeryev.
Poids brut : 429.8 g
L. : 20 cm