193
Blue, 1997
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBlue, 1997
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
130 x 89 cm
Exposé: Institut Polonais Mars, 1998, Fondation
Carzou à Manosque en 2008