50
Boeing 737 N 73700 – MT – japon – vers 1990 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBoeing 737 N 73700 - MT - japon - vers 1990 - tôle litho. - battery toys - L 29 x E 26 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Boeing 737 N 73700 – MT – japon – vers 1990 – tôle lith