131
Boeing B 50 A – USAF BK 520 – ETC Yone – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
0.00 - 0.00 EURBoeing B 50 A - USAF BK 520 - ETC Yone - Japon - vers 1960 - tôle litho. - battery toys - L 37 x E 48 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Boeing B 50 A – USAF BK 520 – ETC Yone – Japon – vers 1960 – tôle lith