270
Boîte à cigarettes en argent guilloché, de forme rectangulair
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBoîte à cigarettes en argent guilloché, de forme rectangulaire.
Londres, par GARRARD, orfèvre de la Couronne
Long.: 14 cm Larg.: 8.5 cm
Poids brut: 297.2 g