122
Boite à cigarettes en marqueterie de paille blond
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBoite à cigarettes en marqueterie de paille blonde. Plat supérieur à décor rayonnant. 4,5 x 10 x 15 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Boite à cigarettes en marqueterie de paille blond