339
Boîte à pilules en argent, chantournée à décor de feuilles, le couvercle en pâte de verre à motif de branchage
Estimation :
400.00 - 450.00 EURBoîte à pilules en argent, chantournée à décor de feuilles, le couvercle en pâte de verre à motif de branchages. Travail étranger Poids brut : 97