279
Boîte à pilules ronde en argent guilloché émaillé bleu clair à guirlandes de fleurettes polychromes et pensée centrale (accident à l’émail
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBoîte à pilules ronde en argent guilloché émaillé bleu clair à guirlandes de fleurettes polychromes et pensée centrale (accident à l'émail). Diam. 5,2 cm, haut. 2,6 cm.
Poids 45 g.