220
Boîte circulaire en écaille recouverte de marqueterie de nacre, cerclage de pomponn
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBoîte circulaire en écaille recouverte de marqueterie de nacre, cerclage de pomponne. XIXème siècle.
Hauteur : 3.8 cm - Diamètre : 7.5 cm