1019
Boîte couverte festonnée en argent Sterling, couvercle centré d’un bouton de préhension formant fleur, décor gravé toutes faces de guirlandes feuillues et rubans, chiffrée d’un côté, serrure et clé (poinçon Cartier Sterling au dessous
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBoîte couverte festonnée en argent Sterling, couvercle centré d'un bouton de préhension formant fleur, décor gravé toutes faces de guirlandes feuillues et rubans, chiffrée d'un côté, serrure et clé (poinçon Cartier Sterling au dessous). Poids brut: 288 g. Haut.: 9,8 - Long.: 13,2 - Larg.: 9,2 cm