559
BOÎTE DE BEAUTÉ en argent, le couvercle en vermeil ajouré orné d’oiseaux picorant dans des feuillages et garni de cinq améthystes, l’intérieur muni d’un poudrier et d’un miroi
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBOÎTE DE BEAUTÉ en argent, le couvercle en vermeil ajouré orné d'oiseaux picorant dans des feuillages et garni de cinq améthystes, l'intérieur muni d'un poudrier et d'un miroir. Poids brut: 194 g FUME-CIGARETTE en or, l'embout ajouré à décor d'oiseaux et feuillage. Poids brut: 11 g