704
BOÎTE en argent (950 ‰) entièrement guilloché, intérieur en vermeil,, monogramme dans une réserve circulair
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBOÎTE en argent (950 ‰) entièrement guilloché, intérieur en vermeil,, monogramme dans une réserve circulaire.
Par KELLER, Paris, poinçon Minerve
Poids: 203 g