43
[-] BOITE EN ARGENT A DECOR DE BAMBOUSERAIE
Chine,
Petite boite circulaire à décor de bambouseraie.
Poinçons chinois au dessous
H: 2 cm - D: 5 cm
Poids: 44,75 grammes
On y joint un rond de service en argent à décor de dragons
Poids:22,75 grammes