96
Boîte en argent repoussé (minimum 800 millièmes) et feuille d’or à décor de fleurs et grappes de raisin sur fond pointillé, chiffrée MB dans un cartouch
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBoîte en argent repoussé (minimum 800 millièmes) et feuille d'or à décor de fleurs et grappes de raisin sur fond pointillé, chiffrée MB dans un cartouche.Poids : 87 g