53,1
[-] BOITE EN BOIS SCULPTE
Chine
Elle est rectangulaire au couvercle mouvementé, elle est sculptée de scènes de palais en médaillon entourée de frises de rinceaux et de fleurs.
(légers éclats sur les bords, pas de clés)
H: 10 cm - L: 28 cm - P: 13 cm