323
Boîte en bois sculptée, le couvercle à décor d’une tête de lion parmi des fleurs et rinceaux de végétaux, les côtés ornés de fleurs et rinceaux de végétaux (petites gerces)
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBoîte en bois sculptée, le couvercle à décor d'une tête de lion parmi des fleurs et rinceaux de végétaux, les côtés ornés de fleurs et rinceaux de végétaux (petites gerces)
Dim. 20,5 x 35,2 x 21,9 cm