254
Boîte en cyprès Hinoki contenant 5 plateaux laqués à décor flora
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBoîte en cyprès Hinoki contenant 5 plateaux laqués à décor floral. Marqué et daté Showa 13 (1938). Dim. de chaque plateau: 36,5 cm par 36,5 cm