250
Boîte en laque rectangulaire, à décor sur le couvercle d’un oiseau près de bambous, un escargot grimpant le long d’une feuill
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBoîte en laque rectangulaire, à décor sur le couvercle d'un oiseau près de bambous, un escargot grimpant le long d'une feuille.
Signé en bas à droite
L: 28 cm; l : 8; H : 4.5 cm