238
Boîte en porcelaine rose à décor émaillé de papillon sur des branches de glycine ros
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBoîte en porcelaine rose à décor émaillé de papillon sur des branches de glycine rose. Marque VB et étiquette ancienne.
Hauteur : 6 cm
Diamètre : 14.5 cm