331
Boîte en verre à décor ajouré en bronze doré d’une femme à l’antique, cornes d’abondance et deux amours
Estimation :
30.00 - 40.00 EURBoîte en verre à décor ajouré en bronze doré d'une femme à l'antique, cornes d'abondance et deux amours . 7 x 10 x 8 cm