186
Boîte laquée rouge foncé sur un plateau carr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBoîte laquée rouge foncé sur un plateau carré. L'ensemble à décor imitant la vannerie. Le couvercle de la boîte est sculpté en forme de poisson (koi). Période Showa. Boîte: 16 cm - Plateau: 21 x 21 cm