674
BOÎTE POUDRIER de forme rectangulaire à décor sinueux et fermeture à attache pivotant
Estimation :
330.00 - 350.00 EURBOÎTE POUDRIER de forme rectangulaire à décor sinueux et fermeture à attache pivotante. L'intérieur comporte un miroir et 3 casiers. Travail Italien, 925? Poids brut: 278 g